Виртуальный 3D тур по Профессиональному шоу-руму строительной керамики в Москве

Компания Славдом приглашает Вас в виртуальный 3D тур по новому Профессиональному шоу-руму строительной керамики в Москве, который открылся совсем недавно и представляет собой новый формат магазина строительных материалов.

Чтобы посетить наш шоу-рум, достаточно зайти на страницу 3D тура или на страницу с описанием Профессионального шоу-рума на Павелецкой.

Теперь, чтобы посмотреть ассортимент строительных материалов от ведущих производителей Европы и России, Вам не нужно выходить из дома. Виртуальный тур – это реальная панорама нашего шоу-рума в Москве на Павелецкой набережной 2. Удобная навигация по 3Д туру позволяет пройти в любую экспозицию шоу-рума и приблизить некоторые товары, которые Вас заинтересовали, для того чтобы подробно их рассмотреть: фактуру, цвет и форму. Также тур снабжен информерами (подсказками), в которых описаны все представленные товарные группы и самые популярные бренды.

3 Dтур позволит провести настоящую виртуальную экскурсию по всему ассортименту стеновых, кровельных и ландшафтных материалов. Доступен для просмотра в режиме хорошего качества HD и на всех видах мобильных устройств.

Профессиональный шоу-рум элитной строительной керамики компании Славдом в Москве это:

  • Более 3000 наименований лицевого керамического кирпича из России, Эстонии, Финляндии, Бельгии, Голландии, Германии
  • Более 1000 видов керамической и цементно-песчаной черепицы от ведущих заводов Германии
  • Клинкерная фасадная плитка
  • Все виды кровельных аксессуаров
  • Широкий ассортимент клинкерной тротуарной брусчатки
  • Клинкерные ступени и плитка от ведущих европейских производителей
  • Мягкая кровля
  • Водосточные системы и дымоходы
  • Клинкерные подоконники и заборные элементы

Мы всегда рады видеть Вас в наших профессиональных шоу-румах строительных материалов в Москве и Санкт-Петербурге. Квалифицированные специалисты компании Славдом ответят на Ваши вопросы, помогут с выбором нужного материала. В шоу-румах есть все, что поможет Вам при выборе строительного материала: фото готовых объектов, каталоги, брошюры и инструкции от производителей.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России