В Санкт-Петербурге и Москве прошли обучающие семинары для дилеров

06.06.2016 #События

Компания Славдом совместно с партнерами Wienerberger, BAUT и weber.vetonit провели бесплатные обучающие семинары для партнеров-субдилеров в городах Санкт-Петербург и Москва.

Обращаем Ваше внимание, подобные обучения, где собирается несколько производителей, большая редкость и проводятся далеко не каждый год.

Семинары были посвящены, в основном, темам о новинках в строительных материалах и их использованию. Приятно отметить, данные обзоры вызвали живой интерес у публики и получили обратную связь в виде многочисленных вопросов по общим техническим свойствам и областям применения, в частности, затронули тему «отделка каркасных домов».

По полученной информации от дилеров, производители предоставили исчерпывающую информацию и ответили на все задаваемые вопросы.

Наши партнеры также порадовали субдилеров розыгрышами, которые включили в себя ряд вопросов по продукции. Самые активные участники получили подарки!

Семинар в городе Санкт-Петербург посетили 39 дилеров, в Москве – 35. Среди участников были не только наши субдилеры, но и инженеры, которые активно следят за тенденциями в строительной сфере.

Мы очень рады, что подобные семинары вызывают большой интерес у аудитории!

Если у Вас остались вопросы, пишите на почту [email protected], [email protected]


Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России