Торжественное открытие завода weber.wetonit в Егорьевске

19.02.2015 #События

Партнер компании Славдом международная группа Saint-Gobain (Франция) 04.02.2015 провела торжественное открытие нового завода в Егорьевске (Московская область). На этом предприятии будет организовано производство сухих строительных смесей weber.vetonit на цементной основе. Мы уже давно сотрудничаем с weber.vetonit и становились лучшим дистрибьютором растворов по итогам 2012 года. От нашей компании на мероприятии присутствовал генеральный директор Романов Денис Валерьевич.

В пресс-релизе компании отмечается, что данный завод существенно расширит возможности для объемных поставок продукта. Это уже третье подобное предприятие Saint-Gobain на территории России, но предполагается, что новое производство серьезно повысит позиции weber.vetonit в области клеевых растворов, наливных полов и фасадов. Открытие крупными международными корпорациями заводов в России не только приносит дополнительные стимулы для экономики страны, но также позволяет существенно снижать стоимость конечного продукта за счет более дешёвой логистики и привлечения местной рабочей силы.

Компания Saint-Gobain работает на российском рынке с начала 90-х годов XX века. Сен-Гобен сегодня – это 1500 компаний из 64 стран, в которых трудятся 190 000 сотрудников. Бренд weber.vetonit является мировым лидером в сфере сухих строительных смесей, а отличительной чертой компании являются регулярные инновационные решения в мире строительных материалов и максимально комплексные предложения для клиентов.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России