Компания Славдом обновила логотип

Уважаемые коллеги и партнеры!

В июле 2017 г. компания Славдом представила обновленную версию логотипа. Он стал более стильным, лаконичным и современным, при этом сохранил характерные черты, оставаясь узнаваемым для наших клиентов и партнёров.

Идея и мотив знака в составе логотипа остались по сути неизменными. Это стилизованная под очертания дома литера «С» на красном щите, олицетворяющем базовые ценности компании – надёжность и защиту интересов клиентов. В новой версии контуры знака стали более плавными, сам характер знака «смягчился», выражая стремление к открытости, коммуникации.

Полностью поменялась графика словесной части логотипа – название компании. Выбор нового шрифта для названия был сделан в пользу более лёгкого начертания. Название «Славдом» теперь пишется с заглавной и доминирует по отношению к знаку.

Обновлённый логотип компании отражает не только внешние, но и внутренние перемены компании. В 2016-2018 году компания «Славдом» внедрила омниканальную стратегию, направленную на повышение качества и сокращение сроков обслуживания клиентов, а также новый стандарт сервиса покупателей.

Благодаря обновленной CRM-системе, связанной с 1С и сайтом компании, специалисты департамента продаж находятся на связи с клиентами в режиме 24х7 вне зависимости от того, где они находятся, что делают или какое устройство используют.

Скачать пресс-релиз

Скачать логотип в формате ai или jpg можно в разделе Пресс-центр.

Логотип Славдом 2017 г.jpg

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России