Славдом исполняется 15 лет

20.02.2021 #Праздники

Друзья, сегодня важная для нас дата – День рождения Славдом. В этот день хотим поблагодарить всех наших клиентов и партнеров, которые были (и есть!) с нами все эти годы. Спасибо, что мотивируете нас расти и развиваться.

Сегодня 15 лет, как мы воплощаем мечты клиента о красивом, комфортном и надежном доме в реальность.

В 2006 году Славдом начинал свой путь как локальный дилер на рынке СЗФО с ограниченным ассортиментом. 15 лет спустя наша компания выросла до федерального дистрибьютора с доставкой строительных материалов по всей России.

За эти годы мы расширили зону своего присутствия – на сегодняшний день у Славдом два шоу-рума в Санкт-Петербурге и два в Москве.

Мы выросли не только количественно, но и качественно – регулярное расширение ассортимента, выход в новые направления, организация доставки по всей России, формирование сети собственных субдилеров, эксклюзивные контракты с европейскими поставщиками. Из года в год компания демонстрирует стабильный рост.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что двигаемся в верном направлении. Мы гордимся своими результатами и четко видим дальнейшие пути развития.

Славдом, с Днем рождения!



Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России