Компания Славдом приглашает на V Российскую национальную премию по ландшафтной архитектуре

13.11.2014 #События

Компания Славдом приглашает клиентов и партнеров на V Российскую национальную премию по ландшафтной архитектуре, которая пройдет с 17 по 21 ноября 2014 в Центральноме доме архитектора г. Москва (Гранатный переулок д.7/9).

В этом году компания Славдом выступает в качестве официального партнера мероприятия. Ландшафтные материалы – это одно из ключевых направлений деятельности компании. Мы занимаемся продвижением современных трендовых материалов и технологий, используемых в благоустройстве ландшафта. Одним из таких трендов является клинкер – красивый, надежный и многофункциональный строительный материал, который за последние 2 года стал очень популярным у российских архитекторов и дизайнеров.

Фестиваль "Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре ” проводится ежегодно с 2010 года и является самым престижным и важным событием для профессионального сообщества ландшафтных архитекторов России. Премия учреждена Ассоциацией ландшафтных архитекторов России совместно с Союзом архитекторов России, Союзом московских архитекторов и Московским объединением ландшафтных архитекторов. Мероприятие объединяет ландшафтных архитекторов и дизайнеров, а также других специалистов в области разработки проектов и концептуальных предложений.

Мероприятие пройдет в формате выставки-конкурса, на котором будут представлены современные достижения России в области ландшафтной архитектуры и строительства. На выставке будут представлены конкурсные работы участников, по ее итогам будет вручена главная премия. Мы приглашаем всех желающих познакомиться с последними достижениями в сфере российского ландшафтного дизайна и архитектуры. Помимо выставки конкурсных работ Вы сможете посетить профессиональные мероприятия: конференции, лекции, семинары, круглые столы, открытые дискуссии и Молодежный ландшафтный форум.

Время работы выставки: с 17 ноября по 21 ноября, с 10:00 до 22:00, вход свободный.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России