Более 2100 наименований товаров в наличии на собственных складах. Доставляем по всей России.

Компания Славдом получила награду «Лучший новый Партнер 2014 года» от Baumit

13.02.2015 #События

В 2014 году компания Славдом стала официальным дилером концерна Baumit по поставкам строительных смесей. И за первый же год сотрудничества мы смогли добиться настолько высоких результатов работы, что руководство компании Baimit приняло решение наградить нас дипломом «Лучший новый Партнер 2014 года».

Baumit – это австрийский концерн, являющийся одним из самых известных производителей строительных материалов в Европе. Отличительной характеристикой компании Баумит является широкое распространение продукции и регулярное развитие как в плане качества материалов, так и в скорости выхода на рынки различных стран. В России Баумит работает уже более 10 лет и широко используется на объектах в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и других крупных городах. Реагируя на изменения на рынке строительных материалов, Baimit постоянно выпускает новые товарные единицы и совершенствует свое производство. 

В нашем ассортименте продукция Баумит представлена по самым выгодным ценам. Кроме того, все материалы сертифицированы на территории России. Использование материалов Баумит всегда связано с надежностью и безопасностью. 

Награду «Лучший новый Партнер 2014 года» мы получили в том числе благодаря продуктивной работе нашего бренд-менеджера Екатерины Фроловой. Мы благодарим компанию Baumit за высокую оценку наших достижений и надеемся и дальше развивать наши партнерские отношения.

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России