BAUT на YugBuild-2022. Приглашаем на выставку

С 1 по 4 марта 2022 года мы примем участие в самой крупной на Юге России выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, архитектурных проектов YugBuild-2022.

На стенде А223 мы представим систему крепления кирпичных фасадов BAUT. Система BAUT — это простые и сложные решения облицовки из кирпича на фасадах зданий различного назначения и высотности. Особое внимание уделено навесным кирпичным фасадам. BAUT предлагает большой выбор кронштейнов из нержавеющей стали для решения самых сложных архитектурных форм.

Если вы хотите воплотить все ваши смелые идеи, проектировать и создавать объекты наподобие жилого дома Skarnu apartamentai или школы искусств Saules skola, вам стоит заглянуть на наш стенд. Благодаря BAUT перемычки получаются красивыми, без «уголков» и «шашлыков». Станет проще и быстрее выполнять реконструкцию старых зданий и проектов, где фасад частично кирпичный. В случае, если речь идёт о высотных зданиях и других сложных проектах, BAUT станет вашим идеальным помощником.

Выставка YugBuild-2022 пройдёт в Краснодаре, на площадке ВВК «Экспоград Юг». Приглашаем вас посетить наш стенд, чтобы получить ответы на все вопросы, полную информацию по условиям эксплуатации систем крепления и вариантам партнёрства. Выставка — это отличный повод для знакомства всем, кто ранее не слышал о системе крепления кирпичных фасадов.

До встречи на YugBuild-2022!

Надёжность
Надёжность
Расширенный сервис
Расширенный сервис
Экспертиза в материалах для экстерьера
Экспертиза в материалах для экстерьера
Работаем по всей России
Работаем по всей России